Насилие над сыном - куда обратиться, чтобы помочь?

Над моим сыном 7 лет издевается сожитель моей бывшей жены. Он неоднократно был жестоко наказан, были побои синяки и тд. мама никак не реагирует. Куда мне можно обратиться чтобы помогли.
Лучший ответ

Для начала в полицию и в органы опеки и попечительства. Вам необходимо получить доказательства факта издевательств. Потом можно будет ставить вопрос в суде об определении места жительства ребенка с Вами.

Обращайтесь в суд для того чтобы ребенка отдали вам

Михаил, обращайтесь с заявлением в ОВД.