Куда обратиться, если бывший муж жены напал на меня неоднократно и оставался безнаказанным?
Вчера на меня напал бывший муж моей жены сломал мне нос и ногу, нападение уже было неоднократное, порча моего имущества, угрозы расправой, но всё время ему сходит с рук, приезжает участковый, проводит с ним прафилактическую беседу, и всё на этом, куда можно обратиться что бы помогли разобраться с этой ситуацией?
Добрый день, жалобу на бездействие участкового необходимо подать в прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Далее, вам необходимо обратиться в медицинское учреждения для "фиксирования" полученных повреждений, в дальнейшем обратитесь с заявлением в полицию!
В полицию обращаться нужно в таких случаях. Больше некуда.
Конечно в прокуратуру жалобу пишите, смотрите статьи
В полицию обращайтесь по факту причинения вреда.
А прокуратуру есть смысл заявления написать, боимся что ему опять с рук всё сойдёт.