Действителен ли диплом при изменении фамилии?

Действителен диплом на девичью фамилию полученный в июне 2003 года, если фамилию я поменяла при замужестве в сентябре 2002 года?
Лучший ответ

Да, действителен. Действительны все документы, выданные на Вашу девичью фамилию. Если Вы захотите когда либо ее вернуть, предъявлять дополнительные документы для идентификции личности не потребуется. Если Вы предъявлете диплом, имея в текущий момент иную (брачную) фамилию, Вам необходимо дополнительно предъявлять свидетельство о заключении брака, где указана смена фамилии. С уважением,

Уважаемая Василиса!

К сожалению, нет. В сентябре 2002 года в книгу записи актов гражданского состояния была внсена запись об изменении Вашей фамилии. Вы должны были известить деканат об этом и подтвердить это соответствующим документом - свидетельством о браке.

С уважением,