Можно ли получить диплом на девичью фамилию после брака без предоставления свидетельства о браке?
Очень важный для меня вопрос! Прокунсультируйте, пожалуйста! В декабре 2002 года я вышла замуж и поменяла фамилию, в июне 2003 года мне получать диплом о высшем образовании. Могу ли я диплом получить на девичью фамилию или я обязана предоставить копию сви-ва о браке? В университете говорят, что могу получить на любую фамилию. Законно ли это?
Уважаемая Анна!
Все законно, можете получить диплом на какую хотите фамилию, просто потом при трудоустройстве Вам придеться показывать не только диплом , но и свидетельство о браке.
С уважением,