Гражданка Армении с вопросом о возможных последствиях задолженности сестры по кредиту и ее влиянии на въезд в Армению
Я гражданка Армении, сестра взяла кредит два года назад, оплатила, но в банке осталась задолженность по каким то причинам, я была её поручителем, прошел год, она не выплатила остаток, сейчас проживаю в Росиии, могут ли на меня падать в розыск? Смогу ли я попасть в Армению?
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно при наличии решения суда. вас внесут в список должников. Всего хорошего.