Повторное обращение в суд на выписку из общежития по соц. найму бывшего родственника с опытным юристом
В 13 году подавали в суд на выписку из общежития по соц. найму бывшего родственника, суд проиграли так как адвокат был не достаточно опытный, сейчас хотим попробовать еще раз, но уже с опытным юристом.
Если и после состоявшегося решения суда, бывший родственник не пытался вселиться в жилое помещение, не участвует в оплате жилищно-коммунальных платежей, то обращайтесь в суд. У Вас появились иные основания.
Имеете право, т.к. правоотношения длящиеся, можно обращаться с иском неоднократно. Главное хорошо подготовиться к делу и собрать все необходимые доказательства. Обратитесь к адвокату на очную консультацию с документами.
Можете подать новый иск по новым основаниям Есть шансы.
Возможно в зависимости от конкретных обстоятельств.
Да, такое возможно. Однако для окончательной оценки перспектив желательно знать все обстоятельства дела, а также почитать отказное решение суда.