Вольск, 14.06.2016, 23:06

Какую можно написать причину по семейным обстоятельствам!?

Вопрос №10804918 из г. Вольск
опубликован 14.06.2016, 23:06
Какую можно написать причину по семейным обстоятельствам!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно причина является именно "семейные обстоятельства". Вопрос: причина для чего? Невозможно точнее ответить, Вы так задали вопрос.

14.06.2016, 23:07

А в чем вообще дело?

задайте подробный вопрос...

14.06.2016, 23:07

По семейным обстоятельствам нужно написать причину

14.06.2016, 23:10

"По семейным обстоятельствам" и есть причина. Вы не понимаете?

уточните: Вам нужна причина для чего? Чтобы что произошло? Кому написать собираетесь?

14.06.2016, 23:12