Проблема с начислением пеней в графу квартплаты управляющей компанией - Что делать?

• г. Великий Новгород

Управляющая компания включила пени в графу кварплаты, с суммой пеней я не согласна, т.к. в то время когда у нас было судебное разбирательство, пени тоже начислялись. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пени не останавливаются,если вы об этом.