Права семьи, столкнувшейся с трудностями из-за туберкулеза мужа - есть ли выплаты и помощь?
Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию?
больничный минимальный.я хотела спросить имеем ли мы право на выплаты от государства как попавшие в трудную жизненную ситуацию?
Добрый день,
Такие вопросы решает соц.защита каждого отдельного региона, так как единого законодательства по этому вопросу нет.
Доброго времени суток !Кстати хочу сказать что заболевшим туберкулезом нет ограничения на больничный в 4 мес.Будет лечится сколько скажут и будут платить больничный.
Добрый день,