Мне остались дом и паи в колхозе в наследство. Какие документы нужны для того что бы их оформить, дом не приватизирован.
Мне нужно подавать в суд,так как прошло достаточно много времени. И я хотела бы узнать какие документы нужны что бы подать в суд,на вступление в наследство с признание права собственности
грамотный иск, отказ нотариуса, документы на имущество.
Вам будет проще и лучше обратиться к нотариусу, который будет вести наследственное дело.