Подала заявление на алименты, на суде не хочу присутствовать, как написать ходатайство чтобы не находиться при заседании.
Подала заявление на алименты, на суде не хочу присутствовать, как написать ходотайство чтобы не находиться при заседании.
Здравствуйте! В произвольной форме - "На такое-то число назначено судебное заседание по моему исковому заявлению, дело №. В связи с ... не имею возможности явиться в судебное заседание. На основании изложенного прошу рассмотреть дело в моем отсутствии. Исковые требования поддерживаю в полном объёме, прошу удовлетворить" Дата, подпись
Ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия. Образцы есть в интернете.
Доброй ночи. Пишите в произвол ной форме.
Заявление с просьбой о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. в произвольной форме. суд его примет.
В свободной форме напишите, что просите рассмотреть в Ваше отсутствие.