Как написать ходатайство о рассмотрении дела без ответчика по алиментам. С иском согласен готов платить.
Как написать ходатайство о рассмотрении дела без ответчика по алиментам.
С иском согласен готов платить.
Добрый день! В рассматриваемом случае ходатайство составляется ответчиком в свободной форме с указанием наименования суда и номера дела и т.д. и подается в суд до вынесения судом решения.
В произвольной форме можно писать.
Если надо - обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Помогут составить.
Так и напишите в суд, укажите что с исковыми требованиями согласны, просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Добрый день! Пишите в суд, который рассматривает дело. Укажите, что согласны с требованиями в полном обьеме и просите суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Формы документов можно найти в интернете.
Вы не можете этого делать, у вас нет такого права. Такое ходатайство подает только ответчик.
Это он должен написать-о дате, времени и месте извещен. Суду доверяю, заявленные требования признаю в полном объеме. Прошу рассмотреть в мое отсутствие.