Подтверждено - неподходящее масло вариатора привело к его поломке
В вариатор залили масло, которое не подходить для машины, в следствии чего вариатор сломался, есть чек из этого автосервиса, который подтверждает, что масло, которое залил ремонтник не подходит.
Лучший ответ
Как потребитель обращайтесь к исполнителю услуг с претензией об устранении неисправности возникшей по его вине.