Сколько стоит временная прописка в городе Уссурийск и где ее делают?
Я не снимаю жильё, живу с молодым человеком, и чтобы устроится на работу мне нужна временная прописка
Тогда никак.Вам нужен договор с наймодателем жилья.
Здравствуйте!
Ищите жилое помещение где Вас временно прописать согласятся по месту пребывания.
Здравствуйте!Вы сняли жилье?ЗАключите договора найма и отнесите в паспортный стол,вам сделают .
Здравствуйте!