Сколько стоит временная прописка в городе Уссурийск и где ее делают?

Вопрос №10805529 из г. Владивосток
опубликован 15.06.2016, 03:04
Сколько стоит временная прописка в городе Уссурийск и где ее делают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не снимаю жильё, живу с молодым человеком, и чтобы устроится на работу мне нужна временная прописка

15.06.2016, 03:09

Тогда никак.Вам нужен договор с наймодателем жилья.

15.06.2016, 03:12

Здравствуйте!

Ищите жилое помещение где Вас временно прописать согласятся по месту пребывания.

15.06.2016, 03:13

Здравствуйте!Вы сняли жилье?ЗАключите договора найма и отнесите в паспортный стол,вам сделают .

15.06.2016, 03:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не снимаю жильё, живу с молодым человеком, и чтобы устроится на работу мне нужна временная прописка

15.06.2016, 03:09

Тогда никак.Вам нужен договор с наймодателем жилья.

15.06.2016, 03:12

Здравствуйте!

Ищите жилое помещение где Вас временно прописать согласятся по месту пребывания.

15.06.2016, 03:13