Могу ли я обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении мне участка под строительство за умеренную плату.
Я с дочерью прописана в квартире с родителями, сестрой, её сыном и её мужем. Проживаю с мужем и дочерью в съёмной квартире. Мне 29 лет, я ИП. Могу ли я обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении мне участка под строительство за умеренную плату.
Лучший ответ
Галина, конечно вы можете обратиться с заявлением о предоставлении вам в собственность земельного участка в собственность за плату, А вот будет ли цена умеренной это решать вам. Есть четко установленные расценки за квадратный метр и ни куда от этого не деться. Вообще земельные участки сейчас муниципальной властью продаются только на основании торгов. Начальная цена как раз и будет рассчитываться по ставкам. . Проще взять участок под строительство в аренду , а потом уже выкупать, когда хотя бы фундамент сделаете. Удачи.