Срок обращения пострадавшего в ГИБДД после ДТП, если виновник вернулся и ущерб неизвестен

Вопрос №10805913 из г. Казань
опубликован 15.06.2016, 06:26

В какой срок пострадавший в дтп может обратиться с заявлением на виновника в гибдд, виновник вернулся, но пострадавший уже уехал, ущерб неизвестен, происшествие произошло около полсуток назад.

Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть когда можете

15.06.2016, 06:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

какие наказания для виновника и потерпевшего

15.06.2016, 06:43

От уголовной до гражданской ответственности.

15.06.2016, 06:44