И если ГИБДД не поймает виновника в течение 2 месяцев, что дальше делать?
Произошло ДТП. Виновник скрылся с места происшествия. ГИБДД уже почти месяц не может поймать виновника ДТП. В связи с этим ГИБДД не выдает постановления, а следовательно я не могу обратиться в страховую компанию. У меня ОСАГО. Как в этой ситуации дальше действовать? И если ГИБДД не поймает виновника в течение 2 месяцев, что дальше делать?
Ущерб машины составляет более 120 тыс. руб. (определил по виду машины).
Ждать истечения 2-х месяцев. когда ГАИ вынесет определение о прекращении производства по делу либо вдруг найдут виновника... Если не найдут, восстанавливать за свой счет.
Если только ОСАГО, то чинить за свой счет. А если найдут, то часть со страховой - сколько насчитают, а остальное с лица