Исполнитель договора требует замену доводчика двери за счет жильцов - правомерно ли это?
В договоре на обслуживание домофонной системы прописано:-исполнитель (фирма) обязан производить устранение неисправностей домофонной системы в течение 3-х дней; в случае выхода из строя оборудования срок устранения неисправностей может быть изменён в связи с отсутствием в наличии данного оборудования у поставщика;-исполнитель обязан производить устранение неисправностей в случае умышленного повреждения, кражи за счёт заказчика. Однако: у нас пришёл в негодность (без признаков умысла) доводчик двери, и фирма требует собрать деньги с жильцов на замену данного доводчика. Прав ли исполнитель договора?