Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - реквизиты не проходят в банке. Что делать?
В решении суда указаны реквизиты для оплаты штрафа ГИБДД, но ни в одном банке платёж на указанные реквизиты не проходит. Как быть в этой ситуации?
Вам следует обратится с заявлением в орган выдавший постановление о штрафе (по месту совершения) для уточнения реквизитов, либо направить запрос по электронной почте. Реквизиты для оплаты штрафов так же размещаются на сайтах гос.органов. При наличии дополнительно возникших вопросов по данной тематике вы всегда можете проконсультироваться в Центре юридической помощи по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, дом. 7, этаж-4 (юрист Василенков С.В.)
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД для уточнения реквизитов,или посмотрите на сайте .Возможно,что в решении суда опечатка.