Как перевести пенсию из сбербанка в другой
Скажите пожалуйста как я могу перевести военную пенсию из сбербанка в другой? Спасибо.
Куда обратиться о переводе военной пенсии со сбербанка в другой. В военкомате сослались на договор со сбербанком.
Вам верно ответили в банке.
Вы в праве получать Вашу пенсию в любом банке. Просто в пенсионный фонд необходимо представить новые реквезиты. На которые вы хотите чтоб приходили деньги
Речь идет о ВОЕННОЙ ПЕНСИИ. Только в СБ РФ обслуживаются военные пенсионеры и приравненные к ним категории (МВД, ФСБ и т.п.). ПФР не имеет ни какого отношения к выплатам "военных пенсий".
Вам верно ответили в банке.