Как перевести пенсию из сбербанка в другой

Вопрос №10805938 из г. Тула
опубликован 15.06.2016, 06:57

Скажите пожалуйста как я могу перевести военную пенсию из сбербанка в другой? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратиться о переводе военной пенсии со сбербанка в другой. В военкомате сослались на договор со сбербанком.

15.06.2016, 23:35

Вам верно ответили в банке.

15.06.2016, 23:37

Вы в праве получать Вашу пенсию в любом банке. Просто в пенсионный фонд необходимо представить новые реквезиты. На которые вы хотите чтоб приходили деньги

15.06.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный извините пожалуйста. Куда я должен обратиться о переводе военной пенсии со сбербанка в другой. В военкомате сослались на договор со сбербанком. Спасибо.

Речь идет о ВОЕННОЙ ПЕНСИИ. Только в СБ РФ обслуживаются военные пенсионеры и приравненные к ним категории (МВД, ФСБ и т.п.). ПФР не имеет ни какого отношения к выплатам "военных пенсий".

15.06.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Статьи приказы и тд. Я уже разобрался сам. Совсем недавно отменили рабство от сбербанка к сожалению в моём военкомате об этом не знали теперь знают. Все равно спасибо за внимание к моей персоне

Куда обратиться о переводе военной пенсии со сбербанка в другой. В военкомате сослались на договор со сбербанком.

15.06.2016, 23:35

Вам верно ответили в банке.

15.06.2016, 23:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских