Как перевести военную пенсию с карты сбера на почту? Спасибо.
Здравствуйте! Таким же образом, как перевели военную пенсию на карту Сбербанка! Идите в Горвоенкомат Москвы (или в отдел ГВК в Вашем районе) , напишите и подайте заявление, что желаете отказаться от перечисления пенсии на карту и просите оформить доставку ее Вам через почтовое отделение, которое находится по месту Вашего жительства!
Здравствуйте! Согласно пункту 5 статьи 18 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ и пункта 4 статьи 24 ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» Вам необходимо обратиться в ваш территориальный орган Пенсионного фонда и изменить способ доставки пенсии, написать соответствующее заявление.