Половая связь с несовершеннолетней - Возможные юридические последствия и ответственность для партнера
Если у меня отношения с парнем, которому 19, а мне при этом 15 (16 исполнится только через 7 месяцев), у нас была половая связь, мои родители знают и ничего против этого не имеют, что-нибудь может грозить парню, если заявления никакого родители не подадут?
Лучший ответ
Если не подадут, то ничего не грозит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!