Возможен ли отказ от поступления в лицей с тремя тройками, при успешной сдаче ОГЭ и хороших оценках по основным предметам?

Вопрос №10806270 из г. Ульяновск
опубликован 15.06.2016, 07:53
Скажите пожалуйста, может ли лицей отказать нам в поступлении 10 класс при наличии трех троек. Основные предметы хорошо. ОГЭ сдали успешно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменное заявление. Если Вам откажут, Вы сможете обжаловать отказ в роно или прокуратуре

15.06.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Нет. не может отказать.

15.06.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

скажите пожалуйста , если при письменном заявлении все же откажэутся в устноу форме а письменный отказ откажут писать . что нам делать тогда?

15.06.2016, 07:58

в прокуратуру пожалуйтесь.

15.06.2016, 07:59

а на какой закон я могу ссылаться.

15.06.2016, 08:10

На ФЗ "Об образовании в РФ"

15.06.2016, 08:11