Как решить проблему с наложенным орестом на автомобиль, зарегистрированный на мое имя?

На авто. Был наложен Орест на рег. действия после того как я его купил. Переоформять пошол спустя три года т.к. машин была не на ходу и не было финансовой вазможности её сделать. Как теперь быть? Первый Орест был наложен в 14 году всего орестов 4.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если арест наложен по вашим обязательствам, то можете снять Вы.. если же арест наложен по обязательствам предыдущего собственника, то снять может только он.. Обратитесь к нему с просьбой снять арест.. Так же, обратитесь к приставам с просьбой снять арест и приложите к заявлению Договор купли продажи трех летней давности.. возможно повезет..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По всей видимости, арест придется снимать в судебном порядке.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте!

Необходимо погасить долги, в связи с которыми были наложены аресты. После этого обратиться к приставам за постановлением о снятии ареста. Если откажут, то в суд - с иском об освобождении имущества от ареста.

Я все понял, благодарю!