Заголовок - Что делать, если наложены ограничения на автомобиль, проданный с арестом - невозможность связаться с новым владельцем и получение штрафов?
Если на машину были наложены ограничения, а она в это время была продана по договору купли-продажи. Новый хозяин был в курсе наложения ареста на авто, его это устраивало. Но спустя год, мне стали приходить штрафы ГИБДД, но связаться с новым хозяином не получается, что я могу сделать в этом случае (кроме того, как оплачивать за него штрафы)?
Здравствуйте, Вы можете обжаловать постановление об АПН в порядке, предусмотренном ст.