Строительство жилого дома без указания в договоре - куда обратиться и какие документы нужны
Здравствуйте,ещё раз! Спросила в банке у инспектора по ипотеке,она сказала что при строительстве нового дома,он тоже будет находиться в залоге. Законно ли это? В залоге земля и дом, а новый дом строиться за личные деньги,почему они должны его брать в залог. Спасибо!
Здравствуйте, да законно. Потому что как правило при залоге земельного участка все объекты находящиеся на нем также находятся в залоге.
---Здравствуйте, да стройтесь. но не забывайте что и на вашу постройку муж будет иметь право. Всего хорошего.