Хочу вам задать вопрос мужа посадили по ст 162.3 он не согласен с квалификацией своих действий, что в этом случае нужно делать?
Ваш супруг и его адвокат вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке.
Искать хорошего адвоката и подавать апелляцию, шанс есть всегда.
оставили без изменений в конституционной жалобе отказали
Ваш супруг вправе обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке. С кассационной жалобой нужно обращаться первоначально в Президиум областного суда, затем - в коллегию по уголовным делам ВС. Если при обжаловании в ВС дело передавалось на рассмотрение в кассационную коллегию, то можно также подать жалобу в порядке надзора.
Подскажите куда нужно отправлять надзорную жалобу?
Если уголовное дело не передавалось на рассмотрение в кассационную инстанцию Верховного суда, то таким правом осужденный не обладает.