LSN Messenger
Новосибирск, 15.06.2016, 08:32

Хочу вам задать вопрос мужа посадили по ст 162.3 он не согласен с квалификацией своих действий, что в этом случае нужно делать?

Вопрос №10806469 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2016, 08:32
Хочу вам задать вопрос мужа посадили по ст 162.3 он не согласен с квалификацией своих действий, что в этом случае нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш супруг и его адвокат вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке.

15.06.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Искать хорошего адвоката и подавать апелляцию, шанс есть всегда.

15.06.2016, 08:35

оставили без изменений в конституционной жалобе отказали

15.06.2016, 08:46

Ваш супруг вправе обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке. С кассационной жалобой нужно обращаться первоначально в Президиум областного суда, затем - в коллегию по уголовным делам ВС. Если при обжаловании в ВС дело передавалось на рассмотрение в кассационную коллегию, то можно также подать жалобу в порядке надзора.

15.06.2016, 08:48

Подскажите куда нужно отправлять надзорную жалобу?

15.06.2016, 08:58

Если уголовное дело не передавалось на рассмотрение в кассационную инстанцию Верховного суда, то таким правом осужденный не обладает.

15.06.2016, 08:59