Как регистрироваться по месту жительства при наличии договора безвозмездного пользования имуществом и временной регистрации?
Я вчера получила внж. Теперь мне необходимо стать на учет по месту жительства. Мы с мужем проживаем в квартире свекрови, т.е. она единственный собственник. Для регистрации мне необходимо составить с ней договор безвозмездного пользования имуществом? Нужно ли для этого прибегать к помощи юристов? И еще один вопрос: пока у меня регистрация временная, свекровь не сможет меня прописать в квартире? Для этого необходимо получить российское гражданство и выписаться из квартиры в Беларуси (я - гр. РБ)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужно. Можете и сами составить. Сможет прописать при наличии ВНЖ
Вы мне очень помогли, спасибо!