Насилие в отношениях - Возможные последствия и шансы на оправдание обвиняемого
Здрвствуйте! Меня избил беременную гражданский муж, у меня есть экспертиза, есть справка со скорой помощи, куда я сразу обратилась, после побоев, где указаны все побои и что я беременна 6 недель! Я написала заявление частного обвинения! Была примирительная беседа, я отказалась от примирения! Скажите, могут ему дать просто штраф, без уголовного дела на него? Могут ли его оправдать? И что может этому способствовать.
Суд может вынести решение, в зависимости от материалов дела. Обратитесь к адвокату. Могу оказать Вам помощь в данном случае.