Супруг моего мужа посажен в тюрьму на год, возможно изменение срока по новому приговору
Моего мужа посадили в тюрьму на один год по статье 158 ч 3 отсидел уже 3 месяца сидит за неисполненый надзор, а а у него ещё и работы пришла ему бумага: судья рассмотрев приступление об исполнение приговора при наличии других неисполненых приговора установил: настоящий пристав суду на основание изложенного и руководствующего статьями 397,399 упк постановил: назначить судебное заседание по перставленному об исполнению приговора при наличии неисполненых приговора в составе судьи единолично сучвствием прокурора заявителя... Что это может быть, и в пустят меня жену в суд? и могут ему добавить? Или уменьшить срок.
Вас пустят на суд. Мужу могут добавить срок, тк. приговоры не исполнены. Т.е. обратить к исполнению.
все что вы написали непонятно. поэтому идите в суд и скажите что муж в местах лишения свободы по приговору суда. и к адвокату лично на прием.