Всеволожск, 15.06.2016, 10:39

Как принять на работу украинца с рвп

Вопрос №10807207 из г. Всеволожск
опубликован 15.06.2016, 10:39
Как принять на работу украинца который имеет разрешение временное проживание с 20.04.2016 по 20.04.2019 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При наличии РВП также, как и гражданина России, только в 20-дневный срок Вам нужно уведомить ГУ ВМ МВД (бывшее ФМС) о заключении трудового договора

15.06.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заключаю договор с ним на срок до окончания РВП.

15.06.2016, 10:58

Абсолютно верно - срочный трудовой договор, максимум на 3 года

15.06.2016, 11:01