Волжский, 15.06.2016, 10:37

Возможные должности для преподавателя с высшим педагогическим образованием в средней общеобразовательной школе

Вопрос №10807486 из г. Волгоград
опубликован 15.06.2016, 10:37
У меня высшее педагогическое образование, я преподаватель дошкольной педагогики и психологии, скажите, кем я могу работать в средней общеобразовательной школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! можете работать учителем.

15.06.2016, 11:10

Спасибо! А каким именно учителем?

15.06.2016, 11:14

Можете работать педагогом-психологом (согласно Единому квалификационному справочнику должностей работников образования).

15.06.2016, 13:24

Спасибо большое! Скажите, а социальным педагогом могу или нет?

15.06.2016, 15:45

Для работы социальным педагогом необходимо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки "Образование и педагогика", "Социальная педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

15.06.2016, 18:58