Как взыскать долг у женщины, не имеющей имущества и не работающей официально?
Вы можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить для себя, все ли действия совершены судебным приставом. Но при отсутствии имущества и дохода и долг не взыскать. Пусть по месту жительства пристав выйдет, включит в опись имущество. Как вариант.
Здравствуйте. На что-то же должник живет. Пишите жалобу на бездействие судебного пристава, ст. суд. приставу, прокуратуру.
Пристав, видимо, все выяснил : если нет ничего, то он и взыскать не может. Писать жалобу в этом случае бесполезно. Просто не забирайте лист. Он имел ввиду, что возможно, у нее появятся денежные средства или имущество. У нас в РФ 80 процентов решений НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ.