Какая сумма детских пособий полагается молодой матери-одиночке в Белгородской области?

Вопрос №10807611 из г. Белгород
опубликован 15.06.2016, 10:52
Меня зовут Алена. Я проживаю в Белгородской области, Валуйском районе, село Шелаево. У меня к вам такой вопрос, я мать одиночка, ребёнку 3 месяца, живу с родителями, отец не помогает. Не работаю. Сколько должна получать детских пособий, по уходу за ребёнком. И вообще сколько мне должна идти выплата в месяц на ребёнка? Заранее большое спасибо. С уважением Алёна.
Лучший ответ
Рекомендуется

минимальное пособие до 1.5 лет

2908,62 рублей — на первого ребенка*2=5 817.24 руб.

15.06.2016, 11:35

Даже если я мать одиночка?

15.06.2016, 11:39

может быть есть доплаты -уточните в соцзащите.

15.06.2016, 11:40

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034