9 лет назад произошло нераскрытое хищение в Ашане, дело не закрыто - помощь в получении протокола
9 лет назад было мелкое хищение в г.Екатеринбург, Ашан, Металлургов 87, дело почему то не закрыто, хотя должно было закрыться сразу, нам сказали, что дело уже уничтожено было через 5 лет, после этого преступления. Был суд, ссудили мировые судьи и дали арест сутки. Протокол должны нам выдать, сказали, обращаться в прокуратуру. Нужна ваша помощь. Сейчас это мешает трудоустройству.
Здравствуйте! Просто Вам незаконно отказывают в приеме на работу, прикрываясь совершенным Вами ранее правонарушением. Подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру. Сведения о привлечении из базы никак не убрать, но и препятствием для трудоустройства это не может является