Ограничения по ипотеке препятствуют наделению долями в квартире с материнским капиталом. Как снять обременение без расписки от продавца после 4 лет с момента покупки?
Купила квартиру с мат. капиталом. Не могу наделить долями членов семьи, т.к. есть ограничение" ипотека в силу закона" Продавец не пишет расписку. Можно ли снять обременение без расписки от продавца? Прошло уже 4 года с момента покупки.
Лучший ответ
Можете снять обременения в суде.
Спасибо за помощь!