Выписка из муниципальной комнаты - Как вернуть регистрацию и защитить свои права?
Наталия, Вам нужно срочно подавать апелляционную жалобу на решение суда одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Только таким образом Вы сможете восстановить регистрацию. Если решение заочное -нужно подать заявление о его отмене. Подача встречного иска в данном случае невозможна. Чтобы соблюсти все процессуальные тонкости - лучше обратиться к юристу/адвокату. Если допустите ошибку - исправить ее будет уже невозможно.
Здравствуйте. А копия решения суда есть у Вас?
Вам нужно через суд восстановить пропущенный срок.
Дело № 2-4842/2015 Преображенский суд
Добрый день! При восстановлении срока сошлитесь на ст.112 ГПК РФ.
срок можно восстановить, но необходимо это сделать в срок не превышающий 1 год