Какие сроки установлены законодательством на обработку обращения в ЕРЦ МО РФ?
Хотел бы уточнить сроки обработки моего обращения в ЕРЦ МО РФ. На свое заявление получил следующий ответ: "26 мая, 11:56
Уважаемый заявитель!
Ваше обращение, поступившее в ФКУ «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации», зарегистрировано и передано для подготовки ответа в соответствующее подразделение.
Ответ будет направлен по указанному в обращении адресу, в срок установленный законодательством." Какой срок установлен законодательством на обработку в данном случае?
Срок - месяц с даты регистрации.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона № 59-ФЗ, письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.