Обращение гражданина по вопросу спорта направлено в Министерство спорта Российской Федерации
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено
09.10.2018 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 09.10.2018 г. за
№ 1011623.
В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении
поставленного в обращении от 09.10.2018 г. за № 1011623 вопроса Министерством
спорта Российской Федерации, в компетенцию которого входит его решение, для
обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса
Ваше обращение направлено в Министерство спорта Российской Федерации.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обжаловать в суд или в
административном порядке (в порядке подчиненности) принятое по Вашему
обращению решение соответствующего органа при получении уведомления или
ответа от него или действие (бездействие) данного органа при неполучении в
установленные сроки уведомления или ответа.
Главный советник департамента
письменных обращений граждан вот в этом понять не могу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а здесь и понимать нечего. Вы имеете право обжаловать действия (бездействия) начальника или любого органа в суде. Не обязательно обращаться к Президенту, его аппарат, не все вопросы решает. Статья
Здравствуйте, Алексей!
А в чем вопрос?
№ 1011623.
Главный советник департамента