Проблемы с корпусными кухнями - задержка замены дверей и недостаточный сервис магазина.
У меня возникла проблема с магазином, который продает корпусные кухни. Я заказал в нем кухню, мне ее привезли, установили. Я ей не пользовался, т.к. не живу в этой квартире. Через 2 месяца у меня на двери кухни отклеился шпон, в магазине забрали эту дверь и заменили на новую, пока везли новую дверку так же развалилась вторая. Магазин забрал ее и пообещал поменять так же на новую. Проблема в том, что вторую дверь я жду уже 4 месяца, в магазине "кормят завтраками", скоро привезем, нет машины и т.д. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в данной ситуации, куда обратится. Можно ли по закону как-то привлечь данный магазин. Спасибо за ответ.
На основании ст. 18 закона "О защите прав потребителей" требуйте расторжения договора купли=продажи и возврата денег, либо замены кухни на новую.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1