Проблема с получением справки о смерти - что делать, если участковый и терапевт не приходят к согласию?

Умер дедушка в выходной день, приехал участковый написал направление в могр, сказал на всякий случай если не договоритесь с терапевтом о справке, так как дедушка болел ему было 85 лет и за три дня до этого врач был у него, мы договорись что нам выдадут справку в будний день, похоронили дедушку, а теперь терапевт говорит что не может выдать справку так как участковый направлял его в морг, и просит переписать справку, но участковый отказывается. Что делать?

Лучший ответ

Здесь надо обращаться и в прокуратуру и в управление здравоохранения с жалобами. Решат этот вопрос.

Спасибо за помощь!