Возможно ли восстановиться в вуз по академической справке с 4 курса и перевестись в ближайший вуз?
Могу ли я восстановится в вуз с которого я отчислен по академической справке с 4 курса, чтобы перевестись в вуз ближе к дому? Можно это сделать по интернету не ездить туда очень дорого обходится дорога? Спасибо.
Лучший ответ
По интернету Вы ничего сделать не можете. Для восстановления необходимо Ваше личное присутствие, а вопрос с переводом также надо решать лично.
Я все понял, благодарю!