Потребование нового аппарата - что делать, если после ремонта iPhone 6s выдают восстановленный вместо нового?
А у кого требовать аппарат у официального сервиса Apple или у продавца? Принимать ли мне аппарат из сервиса и нести его продавцу или отказаться от приемки аппарата в сервисе и требовать новый аппарат у сервиса?
Требования должны были быть предъявлены продавцу,соответственно продавец и должен удовлетворять ваши требования.Сервисный центр-это просто мастерская по ремонту.
Здравствуйте! Имеете право