Кадастровый паспорт на дом и землю должен быть оформлен на продавца или от предыдущего владельца действителен?

Лучший ответ

Здравствуйте. Кадастровый паспорт делается заново при каждой сделке.

Бог Вам в помощь.

Что-то запуталась. Два противоречивых ответа. Если кадастровый паспорт у продавца на предыдущего владельца,на себя не переоформлен, дя купли-продажи он подходит или должен быть переоформлен?

От предыдущего владельца, номера не поменяются

Спасибо за помощь!