Ташкент, 15.06.2016, 12:36

Влияет ли условное осуждение и освобождение по акту амнистии на статус лица при получении гражданства РФ?

Вопрос №10808528 из г. Ташкент
опубликован 15.06.2016, 12:36
Здавствуйте, я гражданин Узбекистана, в 2004 году был условно осуждён и на основании акта амнистии освобождён от наказания, буду ли считаться судимым на территории РФ при получении гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

На практике Вам могут отказать в получении гражданство, если официально судимость не погашена.Необходимо погасит судимость.

16.06.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Нет

15.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

т.е. при получении гражданства РФ могу устроиться в МЧС?

15.06.2016, 12:56

Здравствуйте! Да, можете

15.06.2016, 13:00

Да, сможете конечно, если по состоянию здоровья подойдете.

15.06.2016, 13:02