Доказательство организационного взаимодействия - прикрываются под другое юридическое лицо или являются одними и теми же?
Здравствуйте. Статья 58 ГК РФ Правопреемство при реорганизации юридических лиц.
Здравствуйте! Это допустимо
Что вы хотите доказать
Возможно ли доказать что это та же самая организация только с другим названием?
Цель - доказательства, что хотите доказать?
Если правопреемник- по всем долгам отвечает юр лицо, к которой присоединилась организация.
В результате присоединения прежняя организация перестала существовать, поэтому юридически юр лицо является другой организацией, с другим ИНН.
На сайте налог.ру закажите выписку из ЕГРЮЛ, посмотрите статус организаций.
Доказать хочу что фактически это не вновь открывшаяся организация, а та же самая фирма. На том же месте, с тем же штатом, с тем же директором и с тем же видом деятельности. А прежнее юр лицо присоединили к несуществующей фирме. Я нахожусь в декрете и меня оставили в старой организации. На данный момент я уговорила бухгалтера уволить меня задним числом для получения детских. Но расчет выплачивать мне отказываются ссылаясь на то что про новую организацию никто ничего не знает. Возможно ли доказать что это та же самая организация? Для получения расчета или для восстановления в штат сотрудников.
, с тем же штатом, с тем же директором
Здравствуйте!
Нет. Формально новая фирма никакого отношения к старой не имеет.