Сбил ребёнка на трассе проходящей через населённый пункт, перебегал дорогу за мячом, сотрясение и ушибы, что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вас признают виновным, грозит ст. 12.24 КоАП - могут и прав лишить, также Ваша страховая возместит вред здоровью пострадавшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях