Наймодатель требует оплату за проживание в аварийной квартире, несмотря на расторжение договора соц. найма. Что делать?

Администрация предоставила мне квартиру для переселения из аварийного многоквартирного дома. Согласно постановлению мэрии в октябре 2015 года расторгла старый договор соц. найма и заключила на новое жилое помещение, но жить в ней не могла, так как администрация не оплатила и не произвела первичный пуск газа. По вине органов местного самоуправления я ещё четыре месяца жила в пустом, холодном аварийном доме и ждала подключения газа в новой квартире. Сейчас наймодатель предъявил мне долг по найму за последние 4 месяца проживания в аварийной квартире (с октября 2015 г. по февраль 2016 г.) Правомерны ли его действия, если договор соц. найма на аварийную квартиру был (по соглашению обеих сторон) расторгнут с заключением нового. Спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, не правомерно. ничего не оплачивайте (если вы там не проживали) и наоборот. Всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!