Мэрия отказывает в заключении нового договора соц. найма после переселения по госпрограмме - что делать?

Мэрия не давала новый договор соц. найма взамен старой. Старый договор соц. найма был на ветхое жилье. В 2016 году переселилисьпо госпрограмме переселения жилья на новые дома. На новую квартиру не дали договор соц. найма. Судились 1 год. Суд решил договор соц. найма дейстительный. Как теперь нам поступить? Подавать в суд о заключении договора? Или в мэрию сразу о заключении договора?
Лучший ответ

Нужно ознакомиться с решением суда. Зачем ВЫ просили признать договор соцнайма действительным? Нужно правильно формулировать исковые требования, чтобы не терять столько времени и денег. Скорее всего придется снова обращаться в суд.

Как теперь нам поступить? Подавать в суд о заключении договора? Или в мэрию сразу о заключении договора?

В администрацию сразу..

Мэрия не хотела признавать старый договор соц. найма и хотели выселить из нового жилья без предоставления другого. Мы выступали в качестве ответчиков.