Продажа приватизированной квартиры с долей второй жены и несовершеннолетней дочери - что можно продать?
Вопрос по продаже квартиры. Имеется квартира приватизированная, дольщики по 1/2 части имеет моя вторая жена и моя дочь от первого брака (несовершеннолетняя). Можем ли мы со второй женой продать данную квартиру целиком или только 1/2 часть жены?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно не можете. у вас нет такого права. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вы можете продать только свою долю. С разрешения опеки можете продать и целиком..